Яна Рудковская предложила угадать, на кого похож ее новорожденный сын

994

Яна Рудковская, которая совсем недавно стала мамой, предложила своим поклонникам обсудить внешность ее новорожденного сына Арсения. Правда, продюсер при этом даже не показала, как выглядит новорождённый малыш.

Недавно Яна опубликовала несколько новых фотографий, на которых её старший сын от Евгения Плющенко Александр нянчится с младшим братом. Фотография сделана довольно крупным планом, но если внешность Саши можно разглядеть в деталях, то лицо младшего сына Яны Рудковской предусмотрительно прикрыла забавным стикером из фоторедактора.

[media=https://www.instagram.com/p/CGSeyHhl6Ln/]

Рудковская предложила своим подписчикам порассуждать, как выглядит наследник, на кого он больше похож, но никаких намёков при этом не дала, тем самым поставив перед поклонниками сложную задачу. Подписчики же с большим энтузиазмом отреагировали на это предложение, а большинство из них решили, что сын Рудковской наверняка очень похож на своего папу Евгения Плющенко. В любом случае многие поклонники звездной семьи пишут в комментариях, что мальчика наверняка ждет большое будущее, так же как и его старшего брата.

Ранее, напомним, Яну Рудковскую осудили за «покупку» сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ