Кристина Орбакайте летает на метле по центру Нью-Йорка

615

Наследница примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте большую часть времени проводит в Штатах, где у ее супруга Михаила Земцова есть собственный бизнес. Кроме того, их дочь Клавдия посещает местную школу. Недавно певица решила повеселиться, устроив гонки на метле по центру Нью-Йорка.

Отметим, что пандемию Кристина Орбакайте пережила в Майами, где у них есть собственное жилье. Однако когда ситуация начала постепенно улаживаться семья перебралась в Нью-Йорк, поскольку там артистка чувствует себя более вольготно и свободно.

Сейчас Кристина Орбакайте с удовольствием изучает окрестности огромного мегаполиса, который привлек ее своими небоскребами. Так, знаменитость прокатилась на необычном лифте, который произвел на нее неизгладимое впечатление.

[media=https://www.instagram.com/p/CFmvlgAJMXw/]

Недавно артистка наткнулась на обычную метлу, вдохновившую ее на шутливый видеоролик. Кристина Орбакайте, одетая в брюки карго винного цвета и аналогичного цвета кофту, а также серое пальто оверсайз, изобразила, что летает на метле.

«Я полетела, друзья! Встречайте!», заявила певица в «Инстаграм», оседлав любимый транспорт Гарри Поттера.

[media=https://www.instagram.com/p/CGS7PRpp7Qy/]

На видео певица веселится, как ребенок и кажется невероятно счастливой и беззаботной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ