Людмила Поргина рассказала о последних годах жизни тяжело больного Караченцова

612

Заслуженная актриса Людмила Поргина утверждает, что преданно ухаживала за своим супругом, легендарным артистом Николаем Караченцовым, который страдал серьезный недугом. Народного любимца не стало два года назад, однако в голове вдовы до сих пор сплывают подробности их последних разговоров, которые она передала порталу 5-tv.ru.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb4DgTBDq-J/]

Напомним, что Николай Караченцов храбро боролся с онкологией, которая точила его изнутри, однако, несмотря на усилия артиста и врачей, болезнь все равно одержала вверх.

В последние годы Николай Караченцов превратился в инвалида, не способного к самостоятельному обслуживанию, поэтому роль сиделки на себя взяла его жена. Тем не менее недуг не сломил воли актера, более того, он испытывал благодарность, за то, что смог увидеть все грани жизни даже такие неприятные.

[media=https://www.instagram.com/p/BveF_F7AC61/]

Как передает слова артиста вдова, он осознавал закономерность всего происходящего. Так, в жизни Николая Караченцова были слава, успех и раболепное поклонение фанатов его творчества, а затем он имел возможность оказаться в «шкуре простых людей». За все пережитое актер был искренне благодарен Богу, утверждает Поргина.

«Я благодарен Господу, что он мне показал не 180 градусов жизни, а 360. А теперь я пострадаю – я увидел, как живут люди. Увидел – что такое кровь, что такое стать инвалидом, лишиться свободы передвижения»,– вспоминает детали одного из последних разговоров актриса.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ