Лариса Долина похудела после болезненного разрыва с мужем

882

Поклонники эстрадной звезды Ларисы Долиной считают, что в наши дни она выглядит лучше, чем еще 10-15 лет назад. Естественно, Долина стала старше, но это не помешало ей сохранить великолепную форму. Самые внимательные фанаты заметили, что буквально пару лет назад у Долиной был период, когда она была далека от своей лучшей формы, но прямо сейчас она находится, пожалуй, в лучшей своей форме за последние несколько лет.

Журналисты «Комсомольской правды» провели небольшое расследование на эту тему и выяснили, что Лариса Долина с большой долей вероятности похудела после расставания со своим любимым мужчиной Ильёй Спицыным. Сама артистка до сих пор не комментирует этот период своей жизни, но известно, что супруги расстались ориентировочно в 2017 году.

[media=https://www.instagram.com/p/CE8pxYaCQIH/]

Дело в том, что именно в тот период артистка действительно стала выглядеть не очень хорошо. Поклонники предполагают, что Долина переживала сильный стресс, на фоне которого набрала лишние килограммы, но затем всё-таки решила взять себя в руки и привела себя в хорошую физическую форму. Правда, на отношения с Ильёй Спицыным это в конечном счете никак не повлияло, зато сейчас на Долину активно обращают внимание многие другие мужчины.

Напомним, экс-супруг Ларисы Долиной завел новую семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ