Обнажившегося в ванной Митю Фомина «отправили» к Тарзану

728

Певец Митя Фомин очень любит устраивать провокационные фотосессии и делиться получившимися кадрами со своими подписчиками. Далеко не все поклонники рады, что Фомин публикует в открытом доступе свои откровенные снимки, которые должны бы оставаться в его личном архиве. Впрочем, Митя судя по всему безразличен к мнению своих критиков и продолжает делать так, как нравится только ему.

Например, несколько дней назад Митя поделился в личном блоге очередной подборкой откровенных фотографий, на которых он позирует полностью обнаженным, принимая водные процедуры в ванне. Фомин позирует в такой позе, что в кадре даже появилась его интимная зона ниже пояса, но всё самое сокровенное в этой зоне, к счастью, прикрыто пенкой для принятия ванны.

[media=https://www.instagram.com/p/CGJ8gO3BjXF/]

Многим поклонникам Мити Фомина и даже некоторым его коллегам такая фотосессия пришлась по вкусу, и они оставили артисту множество комплиментов, но в то же время очень многие подписчики принялись критиковать артиста, обвинять его в неуместности подобных съемок. В то же время критики язвительно пишут, что Мите с такими увлечениями надо идти к Тарзану, который также часто обнажался на камеру, в конце концов такой образ жизни спровоцировал крупный скандал - его поймали на измене своей жене.

Напомним, Митя Фомин выложил несколько миллионов за квартиру в Крыму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Митя Фомин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ