Иван Телегин совершил романтическую прогулку с любовницей на воздушном шаре

877

По всей видимости, известный хоккеист Иван Телегин, который развелся со своей супругой, певицей Пелагей, совершено не жалеет о принятом решении. Сейчас спортсмен вполне счастлив со своей любовницей, бизнесвумен Марией Гончар, которая внешне, кстати, очень похожа на бывшую. Недавно пара совершила романтическую прогулку на воздушном шаре.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Y95yrCjUI/]

Мария Гончар поспешила поделиться подробностями романтического уикенда с поклонниками. Она обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» видеоролик, снятый в районе Переславль-Залеского.

Влюбленные без лишнего стеснения демонстрировала свои чувства на публике. Так, Иван Телегин нежно обнимал и целовал блондинку, которая со всей страстью отвечала ему.

«Я создаю жизнь своей мечты»,– коротко объяснила происходящее бизнесвумен.

[media=https://www.instagram.com/p/CGUMjZnH6Yx/]

Поклонники пары порадовались, что у них все складывается удачно, посоветовав им и дальше строить свои отношения без оглядки на критику.

Напомним, что официально Иван Телегин еще считается супругом Пелагеи, так как бракоразводный процесс находится в самом разгаре. Тем не менее пока еще муж и жена уже давно не живут под одной крышей, а хоккеист, по разговорам, совершено забыл о своей маленькой дочери Таисии, искренне скучающей по нему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Телегин, Мария Гончар
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ