Бари Алибасов может оказаться на скамье подсудимых за драку на телеэфире

741

Бари Алибасов подарил своей супруге Лидии Федосеевой-Шукшиной, правда, несмотря на это, Бари Каримович продолжает регулярно попадать в резонансные скандалы. В этот раз Алибасов устроил конфликт с бывшей возлюбленной Ляной Фридман, которая очень хорошо отзывалась о продюсере, но Бари Каримович, судя по всему, не оценил всех комплиментов в свой адрес.

Дело в том, что в эфире одного из недавних ток-шоу, где Алибасов и Фридман пересекались друг с другом, между ними возникла словесная перепалка. Бари Каримовичу очень не понравилось, что предпринимательница негативно высказывается в адрес его нынешней законной супруги Лидии Федосеевой-Шукшиной. На фоне словесного конфликта возникла и небольшая потасовка, и по её итогам Алибасов может понести ответственность по закону.

[media=https://www.instagram.com/p/CF1tz_ggnK9/]

Пострадавшая Фридман, которая получила от Алибасова рукой по лицу, утверждает, что долго восстанавливалась после этого эпизода. Мало того что она получила физический урон, так ей ещё и была нанесена моральная травма. Теперь Фридман обращается к юристам, чтобы наказать Алибасова по всей строгости закона, соответственно, Бари Каримовичу грозит суд и в худшем для него случае 2 года заключения, пишет «Собеседник».

Напомним, Лидия Федосеева-Шукшина отсудила квартиру у помощника Бари Алибасова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ