Полина Гагарина преподнесла сыну необычный подарок на день рождения

961

Популярная певица Полина Гагарина в этом году пережила серьезное испытание – развод с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. После разрыва артистка с головой ушла в работу, но при этом она не забыла о своих детях: старшем сыне Андрее от первого брата и младшей Мие. Так, например, знаменитость брала девочку на тренировку, где та отлично поддержала ее. А сейчас настал черед наследника, которому исполнилось 14 лет, в связи с этим она устроила ему незабываемый сюрприз.

[media=https://www.instagram.com/p/CFbhizEq3Hi/]

В этот день Полина Гагарина с таинственным видом посадила наследника в машину, пообещав сюрприз. И надо сказать последний удался, поскольку Андрей не ожидал, что звездная родительница привезет его на взлетную площадку, где по всюду теснятся вертолеты и самолеты.

Артистка поделилась фото с их прогулки в своем аккаунте в «Инстаграм». К ним Полина Гагарина прикрепила публикацию, в которой пожелала наследнику расти счастливым и стремиться к исполнению заветной мечты.

«Мой любимый сын! Мой навсегда для меня маленький , но уже такой сознательный и взрослый юноша! Я хочу, чтобы ты был счастлив, чтобы ты нашёл себя и получал настоящую радость от своей будущей профессии, семьи, друзей! Чтобы рядом были самые настоящие и преданные, любящие тебя люди!», – от души пожелала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/CGUZwYln0zy/]

К слову, сначала Андрей заметно испугался, ведь ему предстояло прокатить маму. Однако под влиянием опытного инструктора он быстро расслабился и отлично справился с задачей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ