Алла Пугачева обратилась к Валентину Юдашкину в его день рождения

871

Знаменитый российский дизайнер Валентин Юдашкин в среду, 14 октября, празднует свой день рождения. Дизайнеру исполняется 57 лет, в этот день он получает большое количество красивых поздравлений от друзей, коллег, многочисленных поклонников. Не забыла о дне рождения своего товарища и Алла Пугачёва, которая много лет дружит с Юдашкиным и его семьей.

Алла Борисовна опубликовала довольно оригинальное поздравление в адрес своего товарища на своей официальной странице в instagram. Примадонна ярко и достаточно эмоционально поздравила именинника, назвав его «чудесным» и «замечательным». Также Пугачёва напомнила, что очень ценит его творческие таланты, а также его человеческие качества.

«Мой чудесный, замечательный дружище. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Люблю тебя, ценю твой талант творить и дружить. Душой с тобой в этот день», - пишет примадонна.

[media=https://www.instagram.com/p/CGUZDS2sT7n/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Алла Борисовна также выложила фотографию с именинником из личного архива, на которой они обнимаются, находясь в компании своих родных и друзей. К слову, Пугачёва и Юдашкин часто собираются на таких неофициальных мероприятиях чтобы посидеть в своё удовольствие, атмосферно пообщаться. Семью Юдашкиных уже давно считают одной из самых близких к семье Аллы Борисовны.

Напомним, Алла Пугачева отреагировала на умилительное видео с дочкой Игоря Николаева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ