Иван Краско рассказал, как борется с коронавирусом

560

90-летний актер Иван Краско со скептизмом относился к пандемии коронавируса. В одном из своих интервью артист признавался, что не верит в вирус и считает, что его придумали для того, чтобы держать граждан в напряжении.

Однако несколько дней назад стало известно, что Краско заразился инфекцией. Стало известно, что он почувствовал резкое недомогание после того, как отыграл в двух спектаклях в Санкт-Петербурге.

В интервью журналистам издания «Комсомольская правда» актер заявил, что после его жалоб к нему в театр вызвали медиков, которые и подтвердили заражение коронавирусом. Однако от госпитализации 90-летний Краско резко отказался. По его словам, самочувствие позволяет ему лечиться дома – пока единственными симптомами заболевания являются потеря аппетита, обоняния и общая слабость организма.

[media=https://www.instagram.com/p/BHFef1QguF5/?utm_source=ig_web_copy_link]

Несмотря на то, что Краско, в силу своего возраста, находится в группе повышенного риска, он уверен, что его закалка позволит ему побороть недуг и вскоре вернуться к работе. Помимо лекарств, которые ему прописали доктора, актер планирует пить много воды и чая, есть ягоды с сахаром. Также он уверен, что за ним смогут присмотреть домочадцы. Сейчас артист живет с бывшей супругой Натальей Шевель и двумя сыновьями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Краско
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ