Настасья Самбурская ответила на нападки хейтеров, уличивших ее в меркантильности

476

Актриса Настасья Самбурская за годы своей творческой деятельности успела завоевать, как признание поклонников, так и негативное отношение со стороны хейтеров, которые уличают ее в меркантильности. Последней каплей стало ее недавнее заявление, в ходе которого актриса призналась, что никогда не вышла бы замуж за мужчину, который работает государственным служащим и, в частности, пожарным.

По мнению Самбурской, представитель сильной половины человечества должен зарабатывать намного больше своей избранницы. В противном случае, мужчина, который получает по 50 тысяч рублей, будет тратить деньги жены, а та покорно рожать ему детей и готовить борщи.

После нападок хейтеров, которые уверены, что нельзя подходить к выбору партнера с подобной установкой, Настасья Самбурская решила разъяснить ситуацию. В личном микроблоге она заявила, что ее минимальные ежемесячные траты составляют не менее 100-150 тысяч рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/CGUrYFMnob3/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам артистки, только за аренду парковочного месяца и коммунальные услуги она платит 45 000 в месяц, а потому не понимает, на что может рассчитывать мужчина, который захочет стать ее мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ