Юлию Ковальчук и Алексея Чумакова назвали «Парой пятилетия»

1 106

Бывшая солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук, которая после рождения ребенка ушла в свободное плавание, и ее супруг, певец Алексей Чумаков удостоились звания «Пара пятилетия» по версии издания «Ок». Данная победа стала приятной неожиданностью для четы.

Отметим, что влюбленные живут в законном браке, в котором на свет появилась их общая дочь Амелия, уже 7 лет, однако отношения знаменитостей начались гораздо раньше.

[media=https://www.instagram.com/p/CGCs6sbHZkW/]

Своей победой Юлия Ковальчук поспешила похвастаться перед подписчиками, выложив в аккаунт в «Инстаграм» видеоролик с мероприятия. На нем певица с мужем рассказывают о своей удаче, при этом они не забыли поблагодарить публику, которая за них проголосовала.

«По версии журнала «ОК!». Спасибо вам огроменное, что голосовали!!! Это супер неожиданно и для нас это большая честь!!!», – радуется артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/CGVr0czqZ4k/]

Поклонники наперебой кинулись поздравлять своих любимцев, заверив их, что эта награда вполне заслужена. На их взгляд, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков очень гармонично смотрятся вместе. Более того, в их семья царят настоящие, а не показные идиллия и счастье.

К слову, пара ведет довольно уединенный образ жизни, так до исполнения трех лет они не показывали наследницу публику. Поэтому неудивительно, что ее снимок буквально «взорвал» Сеть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ