Дочь Михаила Ефремова сменила имя

861

Дочь Михаила Ефремова, отбывающего срок за смертельную аварию, Анна Мария Ефремова, всегда находилась в довольно плохих отношениях с обоями своими родителями. Когда Михаил Ефремов был задержан по факту ДТП, его взрослая наследница отказалась его поддерживать. Теперь же Анна Мария приняла радикальное решение, отказавшись от своего имени.

О смене имени Анна Мария объявила в своём twitter - она сообщила, что отныне её имя – Аэм Тиллмари. Она именует себя блогером, активистом, поэтом и музыкантом, а также грозит блокировать всех подписчиков, которые будут обращаться к ней по-старому имени, которое она называет «мёртвым именем».

Девушка не уточняет, что конкретно её надоумило сменить имя, а также не уточняет, поменяла ли она свое имя в своём паспорте. Добавим, что дочь Михаила Ефремова в целом ведет себя довольно радикально и порой вызывающе. Анна Мария называет себя представителем сексуального меньшинства, поддерживает ЛГБТ-сообщество, а ранее также поддержала протесты в Белоруссии. При этом она не хочет никаких ассоциаций со своими родителями.

Ранее, напомним, дочь Михаила Ефремова рассказала, как терпела побои матери под песни «Земфиры».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Мария Ефремова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ