Александр Морозов объяснил, почему не общается с пасынком

941

Юморист Александр Морозов, который прославился благодаря шоу «Кривое зеркало», дал откровенное интервью Борису Корчевникову. Популярный юморист раскрыл также некоторые интриги своей личной жизни, рассказав в частности, что давно не общается со своим пасынком.

Своих детей у 47-летнего артиста нету, однако ранее он фактически стал отцом для ребёнка своей возлюбленный танцовщицы Лолы. Она воспитывала маленького мальчика от предыдущих отношений, и Морозов принял мальчика как родного. Правда, в конце концов и этот роман не закончился ничем хорошим, и отношения Морозова с его пасынком тоже испортились.

[media=https://www.instagram.com/p/CGIW_zMHbq5/]

В эфире передачи «Судьба человека» юморист вспоминает, что у его возлюбленной был очень сложный характер, который она накладывала и на своего сына, и на самого Александра. Женщина была очень требовательная, пыталась растить из своего сына настоящего гения, поэтому в возрасте 6 лет отдала его в академию искусств. Морозов понимал, что ребёнку нужно дать обычное беззаботное детство, однако Лола пошла по другому пути. В конце концов мальчик начал протестовать, разругался со своими родителями, а в последние годы Морозов с ним ни разу не виделся.

«Он приезжал ко мне домой. Ему было тогда лет 18-19. На дворе зима, мороз, а он пришел в легкой куртке, кедах, летних штанишках. Все руки - в кольцах с черепами. Такая жесть! Я чуть не расплакался. Он пожил у меня какое-то время, а потом сказал, что отправится куда-то в теплые края. Я ему деньгами помог, и все, он пропал», - поделился артист.

Напомним, Александр Морозов из «Кривого зеркала» избавился от 40 кг при помощи операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Морозов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ