Меган Маркл впервые объяснила свой переезд в США

600

Меган Маркл и принц Гарри в начале этого года приняли смелое решение о переезде из Великобритании в Северную Америку. Они поселились в Канаде, а затем перебрались в Калифорнию. Несколько недель назад герцоги Сассекские оформили покупку своего первого дома в США, приобретя элитное жилье в пригороде Санта-Барбары.

Меган и Гарри часто поддаются критике за решение покинуть Великобританию и отделиться от родственников принца Гарри. Накануне Меган впервые дала более-менее конкретный ответ на вопрос о причинах своего приезда. Герцогиня Сассекская говорила об этом как будто бы в общих чертах, без конкретики, но зрителям сразу же стало понятно, что она имеет в виду.

[media=https://www.instagram.com/p/CGRzMWRgxKX/]

Во время участия в удалённой конференции издания Fortune Меган рассказала, что вынуждена принимать непопулярные решения исключительно ради своего благополучия и благополучия своей семьи. Меган пожаловалась, что часто такие решения получают огромное количество критики, и жить под таким давлением действительно непросто, но если она знает, что её независимое решение было принято с благими целями, это дает силы пережить всю эту критику. Меган добавила, что из-за травли в социальных сетях она уже давно не пользуется никакими интернет-ресурсами с личным аккаунтом.

«Иногда вы принимаете лучшее решение для себя и своей семьи, но другим оно не кажется самым удачным. Но если вы знаете, кто вы есть на самом деле, и понимаете свою систему убеждений, живете по правде, тогда, я думаю, может начаться борьба с внутренними страхами. Советую почаще вспоминать фразу «моя вера сильнее моего страха», когда принимаете решения или собираетесь действовать», - объяснила бывшая актриса.

Напомним, Меган Маркл рассказала о своих выгодах от пандемии коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ