Тайная любовница Михаила Кокшенова развернула борьбу за наследство

1 151

После смерти актёра Михаила Кокшенова ни у кого даже сомнений не оставалось, что после его кончины никаких скандалов вокруг наследства не будет. Тем более что в близком окружении актёра утверждали, будто бы все его родственники ни на что не претендуют, так как Кокшенов позаботился о своих родных еще при жизни. Однако спустя несколько месяцев после похорон Михаила Кокшенова его тайная любовница Алла Шавырина, которая появилась на горизонте лишь после похорон актёра, озвучила свои претензии на наследство знаменитости.

[media=https://www.instagram.com/p/CFMmjX0A71T/]

Шавырина утверждает, что она была не просто любовницей Михаила Кокшенова, а законной супругой актера в полном смысле этого слова. Недавно женщина заявила, что она со своими юристами уже открыла наследственное дело, а документы подтверждают, что она - единственная законная жена актера. Соответственно, любовница Михаила Михайловича считает себя абсолютно законной наследницей актёра.

«Сейчас мы открыли наследственное дело. По документам я являюсь единственной женой Кокшенова. И единственным его ребенком по документам является наша дочь Маша. Все остальное, как вы понимаете, можно представить как угодно», - объясняет женщина «КП».

Шавырина полностью отдаёт себе отчёт, что она долгое время находилась как бы в тени, о ней никто не знал, поэтому её часто даже не принимают во внимание. Тем не менее она утверждает, что именно она является фактически единственной супругой Михаила Михайловича.

Напомним, вдова Михаила Кокшенова обвинила многочисленных любовниц в краже денег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Кокшенов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ