Николай Басков посвятил клип покойному отцу

771

В четверг, 15 октября, «золотой голос России» Николай Басков празднует свой день рождения - ему исполняется 44 года. В этот день Николай представил публике клип на песню «Любовь бессмертна». Николай Басков рассказал, что посвящает эту композицию своим родным и в первую очередь своему покойному отцу.

Басков второй год кряду не берётся отмечать свои дни рождения. Николай рассказывает, что не может смириться со смертью отца до сих пор и поэтому не может позволить себе праздновать свои дни рождения на фоне недавней трагедии. По словам Баскова, песней и клипом он очень доволен, но наиболее приятно ему - что эта песня очень понравилась его маме.

«Она для меня очень дорога. Это любимая песня мамы — она слушает ее каждый день и утром, и вечером. Мама говорит, что композиция связана у нее с папой — для нее она, как гимн их любви. Это была последняя песня, которую услышал отец. И у меня, в большей степени, она связана с моей любовью к нему и ко всем близким людям, которых, увы, сегодня нет рядом. Но моя любовь к ним абсолютно бессмертна», — рассказал певец «СтарХиту».

[media=https://www.instagram.com/p/CGW8UdKHisz/]

Папа Николая Баскова Виктор Владимирович был очень близок со своим сыном и в своё время даже пожертвовал своей карьерой, чтобы дать сыну дорогу в большой шоу-бизнес. Басков до сих пор помнит доброту и заботу своего папы, а день, когда он узнал о смерти отца, стал одним из самых сложных в его жизни. «Золотой голос России» потерял отца летом прошлого года, как раз когда находился на гастролях. Николаю пришлось предпринимать большие усилия над собой чтобы выйти на сцену, держа в голове трагическое известие.

Напомним, Филипп Киркоров тепло поздравил своего «брата» Николая Баскова с днем рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ