Виторган и Охлобыстин поддержали Кристину Асмус, страдающую от коронавируса

1 029

Актриса Кристина Асмус объявила, что заболела коронавирусом. В последнее время у звезды сериала «Интерны» и без того были серьёзные проблемы со здоровьем, а теперь она наконец вынуждена уйти на самоизоляцию.

У большинства молодых людей коронавирус проходит практически бессимптомно, но только не у Кристины Асмус. Актриса жалуется подписчикам, что уже несколько дней у неё наблюдается повышенная температура. Лечение она проходит амбулаторно, но учитывая тяжелые симптомы, врачи постоянно находятся наготове и в любой момент могут госпитализировать Асмус.

Бывшую жену Гарика Харламова пытаются поддерживать её подписчики, среди которых отмечаются и коллеги по шоу-бизнесу. Тёплые комментарии поддержки оставили, например, Иван Охлобыстин и Максим Виторган. Так, Охлобыстин назвал Кристину «своей девочкой», намекнув, что после этой, безусловно, неприятной истории Кристина станет лишь сильнее.

[media=https://www.instagram.com/p/CGAHnJ2gP7z/]

В свою очередь Максим Виторган написал в комментариях, что Кристина повторяет его путь. Актер признался, что переболел коронавирусом ещё в феврале, правда тогда тестов на коронавирус просто не существовало и от того и поставить соответствующий официальный диагноз ему не было возможности.

Кстати, Олег Меньшиков закрыл театр из-за больной Кристины Асмус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ