Психолог Алина Сухорукова нашла объяснение скандальным словам Настасьи Самбурской

679

Актриса Настасья Самбурская в разговоре со своими подписчиками недавно сделала заявление, которое стоило ей репутация и нервов. Самбурская объявила, что не готова выйти замуж за обычного пожарного, поскольку у него маленькая зарплата, соответственно он не сможет обеспечить ей дорогой образ жизни.

Теперь Настасью критикуют все, кому не лень, в том числе и довольно известные персоналии и коллеги актрисы. На защиту Самбурской встала психолог Алина Сухорукова, которая объяснила в разговоре с журналистами, что актриса сделала это резонансное заявление не просто так - у неё были на то веские причины.

[media=https://www.instagram.com/p/CGKZopWHXbc/]

Сухорукова напомнила, что Настасья - успешная и популярная женщина, которая, тем не менее, добилась успеха в жизни самостоятельно, путем тяжелого труда, поднявшись с самых низов до самого высокого уровня. Это – лишь первый фактор, а второй заключается в том, что среди ухажеров Самбурской всегда было очень много обеспеченных мужчин, поэтому Настасья привыкла к определенному уровню жизни и определенному высокому уровню доходов ухажеров. Психолог сомневается, что актриса намеренно пыталась оскорбить представителей профессии пожарного.

«Почему у Самбурской такая жесткая позиция? Потому что в мире есть много мужчин-нахлебников, альфонсов, которые с радостью прильнут к ее богатству и с удовольствием начнут транжирить. Рискует ли она с подобными убеждениями остаться одинокой с котами? Конечно же, да!», - объяснила Сухорукова «Вечерней Москве».

Кстати, ранее, пожарный, спасший нескольких человек, ответил Настасье Самбурской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ