Анастасия Шульженко готова простить Тарзана при одном условии

1 001

Скандал с изменами Сергея Глушко своей жене Наташе Королёвой растянулся на несколько недель. Любовница Сергея - женщина по имени Анастасия Шульженко - утверждает, что они встречались с Тарзаном на протяжении долгих месяцев, у них были трепетные теплые отношения, но все изменилось, когда Наташа Королёва узнала об их романтической связи.

[media=https://www.instagram.com/p/CGHjcnmnzfc/]

Недавно Анастасия предприняла попытку помириться с Тарзаном, встретилась с ним на фоне конфликта, но эта встреча закончилась лишь очередной ссорой, дракой и даже тяжелыми травмами Анастасии. Шульженко несмотря на всё, что между ними произошло, утверждает, что готова простить Тарзана, но только при одном условии - если Глушко признает, что был неправ, искренне раскается и принесет ей искренние извинения. Об этом она заявила в эфире передачи «Прямой эфир» Андрея Малахова.

«Если он публично принесет мне извинения, я готова на это пойти!», - сказала актриса.

Анастасия ранее рассказывала, что Сергей в ходе их небольшой потасовки нанес ей тяжелые травмы. Она рассказывала о сотрясении мозга, а также об ухудшении зрения, утверждая, что теперь ей потребуется дорогостоящее лечение.

Ранее Наташа Королева рассказала, кем является любовница ее мужа Анастасия Шульженко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ