Надежда Славина рассказала о причинах, по которым ее 12-летняя дочь сбежала из дома

504

В сентябре 12-летняя дочь дизайнера одежды Надежды Славиной сбежала из дома. Она отсутствовала около двух дней, после чего была найдена волонтерами.

В интервью изданию «СтарХит» Надежда призналась, что не стала ругать дочь за то, что она самовольно ушла из дома и подвергла себя опасности. По ее словам, единственное, что ей хотелось – узнать причины столь неожиданного решения дочери.

Как оказалось, 12-летняя Диана не смогла принять того, что ее мать не разрешила ей поступить в кадетский корпус. Девочка заявила, что мечтает служить в силовых структурах.

[media=https://www.instagram.com/p/CFadb9dhsA3/?utm_source=ig_web_copy_link]

Славина призналась, что дочь говорила ей об этом, однако она не восприняла ее слова всерьез. Более того, Надежда была уверена, что дочь пойдет по ее стопам и в будущем сможет построить успешную модельную карьеру, ведь у нее есть все предпосылки для этого. Дизайнер заявила, что теперь она прислушалась к наследнице, а потому уже в следующем году ее дочь будет поступать в суворовское училище.

Напомним, что на фоне этих событий блогер Лена Миро назвала Славину «инфантильной мамашей». Она отметила, что, несмотря на то, что Надежда не работает в три смены ее дочь в последнее время жила с дедушкой. По мнению Миро, это говорит о том, что Славиной плевать на ребенка и единственное, что ее интересует – это устройство личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Славина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ