Адвокат Успенской подтвердил, что Татьяна Плаксина лечилась в психушке

1 489

Взрослая дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина, которая на протяжении многих месяцев фактически не общается со своей знаменитой матерью, ранее упоминала, что попала в психиатрическую лечебницу. По словам Татьяны Плаксиной, она попала в клинику не по своему желанию - Плаксина намекала, что её насильно и безосновательно упекли в клинику, что якобы к госпитализации причастна её мать и люди из её близкого окружения.

Недавно адвокат Любови Успенской Александр Бенхин действительно официально подтвердил, что Татьяна прошла непродолжительный курс лечения в психиатрической лечебнице. Правда, версии о попадании Татьяны в психлечебницу немного отличаются. Сама Плаксина утверждает, что её просто хотели запереть ее в клинике, чтобы она не могла отвечать за свою собственную жизнь и свое имущество, однако юрист Любови Залмановны утверждает: Татьяна действительно нуждалась в квалифицированном лечении и по этой причине попала на лечение в психушку, но затем через суд добилась своего освобождения.

[media=https://www.instagram.com/p/CGRGgKiFv7z/]

«Из этого поста все понятно. Она действительно пробыла в психушке неделю. По суду доказала, что не совсем ненормальная, и ее оттуда выписали», - объяснил Бенхин «СтарХиту».

Ранее Татьяна Плаксина рассказывала, что во время ее пребывания в психлечебнице ей давали огромное количество различных психотропных препаратов, которые ей по факту не были нужны.

Напомним, адвокат Любови Успенской предрек ее дочери смерть от «передоза».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Плаксина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ