Королева Елизавета была разочарована поведением юного принца Уильяма

522

Сегодня принца Уильяма считают будущем британским королем. Неофициально считается, что королева Елизавета уже начала готовить своего внука к управлению Великобританией. Уильям также имеет безупречную репутацию и за пределами своей семьи - его искренне любят миллионы британцев и не только.

Однако принц Уильям не всегда был примерным - в детстве и в подростковом возрасте у него были хулиганские повадки, и это очень не нравилось его знаменитой бабушке - королеве. Об этом рассказывает королевский биограф Роберт Лейси в своей новой книге, посвященной братьям принцу Уильяму и принцу Гарри.

[media=https://www.instagram.com/p/CGLMvcWllhG/]

Биограф пишет в своём произведении, что когда Уильям был маленьким ребёнком, он вел себя как настоящий сорвиголова. Мало того что он имел страсть к пакостям и разрушениям, он с детства наслаждался своим монаршим статусом и предвкушал момент, когда он станет полноправным королем страны – часто рассказывал о своих планах в статусе короля. В детстве у Уильяма даже было характерное прозвище – «Ураган Уилл», и королева Елизавета была разочарована и обеспокоена таким поведением Уильяма, ведь переживала, что мальчик во взрослом возрасте будет иметь серьезные проблемы с характером, а поэтому из него получился бы очень плохой управленец, впрочем, время показало, что Уильям всё же исправился.

Напомним, принц Уильям назвал прическу Кейт Миддлтон «настоящим кошмаром».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета II, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ