Сергей Бурунов обменялся колкостями с Александром Петровым

928

Актеры Сергей Бурунов и Александр Петров поддерживают не только рабочие, но и дружеские отношения. Сблизились они во время совместной работы над многосерийной комедией «Полицейский с Рублевки». Несмотря на то, что Петров решил покинуть проект и стал участвовать в съемках других популярных фильмов, они не отказываются от общения и часто подкалывают друг друга, порой, не стесняясь в выражениях.

На этот раз поводом для обмена колкостями стало их совместное участие в рекламном ролике нагревательной системы для табака. В личном микроблоге Бурунов отметил, что он уже давно вздрагивает от имени своего коллеги, однако, скорее всего, они с Петровым связаны навсегда.

Да, Саша, как я не вздрагиваю при мысли о тебе, но видимо, связаны мы навсегда!
Вот сняли мы очень крутой, смешной ролик. А в нем что??? Ты и Юра Музыченко - красавцы, герои. А яяяя???
Я играю женщину, неандертальца...? Ну за что ж мне это?!?!

[media=https://www.instagram.com/tv/CGYC7XgidgX/?utm_source=ig_web_copy_link]

Александр не заставил себя долго ждать и заявил, что он скучал по общению с Буруновым, а потому их встреча на съемках рекламы вызвала у него ностальгию. При этом Петров намекнул на то, что его герои всегда насмехаются над персонажами Бурунова.

Напомним, что недавно на экраны вышел новый фильм «Стрельцов», главную роль в котором сыграл Александр Петров. Картина вызвала неоднозначные реакции у критиков и зрителей. Многие посчитали, что картина не раскрыла всех подробностей жизни легендарного футболиста и получилась поверхностной, а другие заявили, что устали видеть на телеэкранах Александра Петрова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ