Иосиф Оганесян занимается разработкой собственного YouTube-проекта

586

Недавно стало известно о том, что руководство телепроекта «Дом-2» приняло решение закрыть два ответвления шоу – «Остров любви» и «Спаси свою любовь», а потому многие участники, включая Иосифа Оганесяна и его супругу вскоре покинут телестройку. Подписчики поинтересовались, как можно будет наблюдать за полюбившимися героями после окончания проекта.

В личном микроблоге Иосиф ответил на вопросы поклонников и заявил, что он работает над собственным шоу, которое выйдет в рамках платформы YouTube. По словам Оганесяна, он надеется на успех, а потому призывает подписчиков следить за его творчеством. Также он заявил, что будет продолжать активно вести аккаунты в Инстаграм и ТикТок.

Фото:

Иосиф Оганесян занимается разработкой собственного YouTube-проекта

Напомним, что руководство «Дом-2» приняло решение о закрытии некоторых проектов в связи с тем, что зрители не успевают следить за своими кумирами. Также не скрывается, что в связи с пандемией коронавируса проект потерпел большие финансовые убытки и стал не таким рентабельным.

Участники до последнего надеялись на то, что проект не закроют. Уже сейчас его покинули многие герои, включая Степана Меньщикова и его супругу Ангелину Вовк, недавно подарившую ему дочь Степанию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Оганесян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ