Ксения Собчак указала Регине Тодоренко на флирт Топалова с популярной актрисой

956

Ксения Собчак обратила взор на поведение актера и певца Влада Топалова в социальных сетях. В своем телеграм-канале светская львица обратилась к жене Влада Топалова Регине Тодоренко с призывом обратить внимание на поведение её супруга в Интернете.

Светская львица прямо указала Регине Тодоренко, что Топалов флиртует в соцсетях с известной актрисой Настасьей Самбурской. Причём флирт показался Ксении достаточно очевидным: Самбурская несколько дней назад опубликовала довольно откровенное фото, где она позирует в смелом корсете, и акцент на фото сделан именно на пышной груди Самбурской. Фотография в целом вызвала бурные обсуждения среди подписчиков, в комментариях отметился тот же Топалов, что могли увидеть не только рядовые подписчики, но и те же Собчак и Тодоренко.

[media=https://www.instagram.com/p/CGKi4mNjSvx/]

Во-первых, Топалов оценил фото Настасьи лайком, во-вторых, прокомментировал снимок несколькими красноречивыми смайлами. Возможно, Ксения лишь шутит таким способом, но, обращаясь к Регине, она написала, что её муж «ходит по тонкому льду». Она призвала Тодоренко обратить внимание на эту ситуацию и разобраться с мужем.

Напомним, Лена Миро возмущена, что Регина Тодоренко стала «героем пятилетия».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ