Лена Миро не верит в измену Павла Воли

764

2020 год оказался очень богат на разводы и скандалы в звёздных семьях. Недавно в скандал попал и Павел Воля, которого заметили в одном из увеселительных заведений в компании девушек лёгкого поведения, а те даже сами не скрывают своего статуса и того, что они были с Волей в тот вечер.

В Сети даже всплыли фотографии, сделанные на месте события в тот самый вечер. На фотографиях видно в том числе и Павла Волю, который сидит за столом, предположительно рядом с этими самыми девушками. При этом никаких по-настоящему явных компрометирующих фактов об артисте опубликовано не было, помимо того, что Воля на опубликованном фото выглядит мягко говоря не очень хорошо.

[media=https://www.instagram.com/p/CFzx5GllfSG/]

В то же время блогер Лена Миро, комментируя щекотливую ситуацию, сделала весьма неоднозначные выводы о Воле. С одной стороны - рассуждает Лена обвинять - Волю в изменах Ляйсан Утяшевой действительно преждевременно, так как никаких достоверных фактов этого действительно не было. Лена склонна верить, что Воля всё-таки был верен жене, несмотря на то, что проводит время в компании сомнительных девушек. Но с другой стороны - уже сам факт того, что Павел предпочитает отдыхать в компании эскортниц, а не в компании семьи, может быть поводом для тревоги за благополучие этого семейства.

«Конечно, доказательств измены Павла нет. Но и того, что видно на фото, достаточно, чтобы понять, как лицемерна вся эта напускная любовь с признаниями Воли в любви к Утяшевой», - рассуждает Лена в ЖЖ.

Кстати, ранее эскортница рассказала о проведенном с Павлом Волей вечере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Павел Воля
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ