16-летняя эскортница открестилась от связи с Павлом Волей

898

Павел Воля попал в неприятную историю. Популярный юморист провел время с весьма сомнительными девушками в одном из увеселительных заведений, при этом его успели сфотографировать, а снимки были опубликованы в открытом доступе. Теперь поклонники Павла Воли предполагают, что тот не сумел сохранить верность своей супруге Ляйсан Утяшевой.

Одна из девушек, с которыми был замечен Павел Воля, шестнадцатилетняя Дарья Иванова, даже не скрывает, что зарабатывать на жизнь эскортом. При этом несовершеннолетняя девушка заверила, что у них с Павлом на самом деле ничего не было, ведь они просто пообщались в одном из увеселительных заведений и не более того.

[media=https://www.instagram.com/p/CFpe3rGI_U6/]

Впрочем, довольно быстро риторика Дарьи изменилась. Журналисты портала news.ru позвонили 16-летней девушке, однако вместо Дарьи беседу с журналистами провёл некий мужчина, который назвался знакомым Ивановой. Он открестился от имени Дарьи от любой связи девушки с Павлом Волей, ясно дав понять, что она не станет обсуждать персону популярного юмориста. Любопытно, что в обществе на эти слова мужчины отреагировали очень по-разному, в частности бытует мнение, что Иванова просто запугали, и по этой причине он теперь отказывается давать любые комментарии.

«Ничего такого не было. У нас нет информации, было это или не было. Она не понимает, был ли это Воля», - сказал мужчина.

Напомним, Лена Миро не верит в измену Павла Воли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Воля
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ