Анна Седокова пожаловалась на травлю из-за коронавируса

554

В семье певицы Анны Седоковой возникла неоднозначная и, безусловно, очень неприятная ситуация. Дело в том, что несколько дней назад пресс-служба баскетбольного клуба «Химки», за который выступает муж Седоковой Янис Тимма, заявила, что несколько игроков команды заболели коронавирусом. В их числе оказался собственно и сам Янис, что, безусловно, вызвало тревогу у всех, кто наблюдает за баскетболистом.

При этом внимательные подписчики быстро вычислили, что Тимма, больной коронавирусом, не соблюдает режим самоизоляции. Они не сомневаются, что баскетболист находится в прекрасной форме и переносит вирус covid-19 в легкой форме, тем не менее от этого он не прекращает быть потенциальным разносчиком инфекции.

[media=https://www.instagram.com/p/CGVDvnXgNgM/]

Анна Седокова накануне пожаловалась подписчикам, что её семья переживает бурную травлю. Седокова не стала вдаваться в подробности, но ясно намекнула, что травля связана именно с тем, что её муж якобы не соблюдает режим самоизоляции. Впрочем, травля является полностью безосновательной, так как на самом деле никакого коронавируса у Яниса Тиммы попросту нет, утверждает Анна. При этом её подписчики удивляются, что супруги решили не спешить с опровержениями болезни, но при этом жалуются на травлю.

Ранее Анна Седокова устроила интимную свадебную фотосессию с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ