Вера Брежнева в откровенном боди выглядит моложе дочери

587

Певица Вера Брежнева не зря считается одной из самых красивых женщин на всём постсоветском пространстве. Артистка, которой уже через пару лет исполнится 40 лет, по-прежнему пребывает в потрясающей форме, и это касается абсолютно всех аспектов, в том числе и её фигуры.

Недавно украинская звезда доказала это лишний раз, опубликовав у себя на основной странице в instagram новую фотографию, где она позирует в полный рост, предварительно примерив довольно смелого кроя боди с большим вырезом на животе. Брежнева также запечатлена без макияжа, с распущенными без укладки волосами. Подписчики обратили внимание, что у Веры практически идеальная внешность: она выглядит молодой, стройной и подтянутой, у неё плоский живот, красивая грудь умеренных объемов, стройные ноги.

[media=https://www.instagram.com/p/CGZzG4cDUoZ/]

При этом некоторые подписчики заметили, что в таком образе Брежнева выглядит даже моложе её старшей дочери Сони, которая также часто радует поклонников откровенными кадрами в купальниках, в крайнем случае – ее ровесницей. К такому эффекту, судя по всему, привели два фактора: во-первых, прекрасное освещение, о котором говорит сама Вера, а во-вторых - полное отсутствие контрастной косметики, что делает её лицо визуально очень молодым.

Кстати, ранее 38-летняя Вера Брежнева полностью обнажилась в ванной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ