Племянник Аллы Пугачевой впервые показал ее новорожденную внучку

1 563

Некоторое время назад в семье племенника примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой – Влада произошло радостное событие. Его супруга Гузель родила ему дочь, которую пара скрывала несколько месяцев, но теперь, видимо, время пришло, поскольку счастливые родители показали младшую внучку артистки.

[media=https://www.instagram.com/p/CGVYOgXAh1L/]

Напомним, что ранее Влад доставил Алле Пугачевой, которая старалась поддерживать молодого человека после смерти его отца, своего брата, много неприятностей. Непутевый родственник увлекался алкоголем и наркотиками, однако артистка не теряла надежды, отправив его в заграничную клинику, где он прошел курс лечения. По возвращению в столицу звездная тетка купила его квартиру и на этом поставила точку в отношениях.

К чести Влада Пугачева, он пересмотрел свои взгляды на жизнь, начав все с чистого листа. Он познакомился с женщиной по имени Гузель из Казани, на которой впоследствии женился. Молодая семья вполне счастлива, особенно теперь, когда у них появился общий ребенок. При этом Алла Борисовна, которой племянник старается не докучать, узнала о пополнение лишь недавно благодаря публикациям в СМИ.

В свою очередь, Гузель обнародовала снимок дочери в аккаунте в «Инстаграм», на котором можно рассмотреть ее личико, пока она спит в коляске.

[media=https://www.instagram.com/p/CGagV4SgG6u/]

Как отмечают друзья пары, девочка удивительно похожа на Аллу Борисовну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, Влад Пугачев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ