Николай Басков вновь напомнил о желании жениться

726

Николай Басков недавно отметил свой день рождения. На телевидении состоялась премьера выпуска передачи «Привет, Андрей», посвящённого имениннику. В студии передачи Андрея Малахова на канале «Россия 1» собрались многие звёзды шоу-бизнеса близкие друзья «Золотого голоса России».

В эфире федерального телеканала именинник поделился некоторыми новостями о своей личной жизни. Например, Басков признался, что у него с недавних пор появился новый член семьи, который уже успел поработить Николая. Речь идет о кошке, которая с недавних пор живет в доме у Баскова, и артист прямо признается: он действительно много внимания уделяет своему новому питомцу.

[media=https://www.instagram.com/p/CGZiof1nCwH/]

Вместе с тем в эфире передачи Андрея Малахова Басков честно сознался, что помимо кошки он также хотел бы видеть в своём доме как минимум ещё одного питомца - собаку, но в первую очередь он все же мечтает о жене.

«Я еще собаку хочу завести. Кошку, собаку и жену», - признался артист.

Николай Басков уже не впервые заговаривает на тему личной жизни и открыто признается, что созрел для жизни семейной. По словам Николая, который уже подбирается к отметке в 45 лет, он уже сполна нагулялся и в настоящее время ему хотелось бы спокойной и размеренной семейной жизни.

Напомним, Виктория Лопырева трогательно поздравила Николая Баскова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ