Максим Галкин резко помолодел с новой стрижкой

697

Максим Галкин, похоже, перенял тренд у своей супруги Аллы Пугачёвой. Поклонники Аллы Борисовны давно заметили, что Примадонна как будто бы молодеет с каждым годом. Теперь же Максим Галкин выложил на своей официальной странице в «Инстаграм» свою новую фотографию, на которой отчетливо видно, что супруг Пугачевой помолодел вслед за своей женой.

Правда, в отличие от Пугачевой, у Максима нет никакого тайного секрета, а причины его молодости и внешней свежести предельно просты и понятны. Дело в том, что Галкин недавно сделал новую стрижку, укоротив свои традиционно длинные локоны. Теперь он носит волосы вполне умеренной длины, и в комбинации с гладко выбритым лицом и искренней и настоящей улыбкой Максима Галкина новая причёска действительно заметно молодит артиста.

[media=https://www.instagram.com/p/CGcpKPlH_S_/]

Максим Галкин обратился к своим подписчикам, пожелав им «солнечного настроения в пасмурную погоду». Подписчики ответили Галкину аналогичными пожеланиями, а также просто завалили его комплиментами. Фолловеры считают, что Максиму новая стрижка в основном очень, и посоветовали ему больше не отращивать волосы.

Напомним, пародия Максима Галкина на Владимира Зеленского вызвала недоумения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ