Сергей Безруков получил в подарок необычный торт

811

18 октября актеру Сергею Безрукову, который получил широкую популярность благодаря главной роли в криминальном телесериале «Бригада», исполнилось 47 лет. В связи с этим артист решил поделиться радостным настроением с подписчиками в Instagram.

В личном аккаунте он опубликовал фотографию, на которой запечатлен сидящим за кухонным столом. При этом перед Безруковым стоит торт довольно оригинальной формы.

[media=https://www.instagram.com/p/CGeeOb6sGuF/?utm_source=ig_web_copy_link]

Как оказалось, коллеги Сергея из театра решили поздравить его необычным подарком – они презентовали ему торт в виде огородной рассады. По словам артиста, такой вид торта обусловлен его ролью в спектакле «Дядя Ваня», который уже вскоре смогут увидеть зрители.

Стоит отметить, что Безруков стал активно заниматься благоустройством своего сада и огорода, расположенных на территории загородного дома. Туда он вместе с семьей уехал после объявления карантина из-за пандемии коронавируса.

Сергей не раз признавался, что садоводство доставляет ему удовольствие, как и общение со своими близкими. Ему нравится ухаживать за растениями и собирать урожай. По этой причине артист высоко оценил старания своих коллег и тематический подарок, который они ему преподнесли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Безруков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ