Виктория Дайнеко раскрыла причины ухода от Игоря Матвиенко

907

Певица Виктория Дайнеко рассталась со своим продюсером Игорем Матвиенко, с которым сотрудничала еще со времен своего участия в «Фабрике звёзд». Именно Матвиенко Виктория во многом обязана своей успешной карьерой, но в то же время подписчики могли заметить, что в последнее время Дайнеко не так активна в творческом плане - она практически не выпускает новых песен и клипов, за редкими исключениями.

Виктория пока не вдается в подробности творческого расставания с Игорем Матвиенко, но в то же время уже успела подтвердить, что у них действительно разошлись их творческие пути. В своем недавнем интервью порталу Peopletalk Виктория рассказала, что за последнее время пересмотрела свои взгляды на многие вещи и поняла, что ей необходимо избавиться от жизненного балласта, который тормозит её развитие.

[media=https://www.instagram.com/p/CFZpXmvnJpr/]

Под чистку попали и некоторые люди, в том числе которых Виктория до определенного времени считала очень близкими. Началось всё с того, что Вика развелась с мужем, а закончилось тем, что она рассталась с Матвиенко. Впрочем, Дайнеко рассталась с продюсером без каких-либо скандалов, о чём свидетельствует тот факт, что поклонники до недавнего времени ничего не подозревали на этот счёт.

«Думаю, на пути к какому-то человеку, с которым ты хочешь провести свою жизнь, все равно встречаешь кого-то, кто в моменте оказывается не тем. Во время карантина я поняла, что так, наверное, лучше: когда слишком много стресса вокруг и добавляется еще один в виде мужчины, то зачем это нужно?», - поделилась звезда.

Напомним, Виктория Дайнеко сожалеет, что перестала общаться с Аллой Пугачевой после «Фабрики».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ