Светлана Лобода в прозрачном бикини снялась в ванной с розами

1 537

Певица Светлана Лобода празднует свой день рождения. Звезде российской сцены исполнилось 38 лет, свой день рождения артистка решила провести за границей, в Дубае. Она в честь праздника устроила бурную вечеринку, на которую пригласила самых близких родственников, друзей и коллег.

Но судя по всему на этом праздник Светланы Лободы не закончился - накануне она публиковала серию эффектных фотографий, посвящённых своему дню рождения. В своем микроблоге она поделилась довольно откровенными снимками, где она предстала в одном только полупрозрачном купальнике-бикини, но при этом в изысканном и по-настоящему роскошном образе, с изысканными и роскошными декорациями.

[media=https://www.instagram.com/p/CF7c306hs1b/]

Полупрозрачный купальник практически не скрывает обнаженную грудь Светланы Лободы, а всё остальное она скрыла при помощи пены - артистка снялась в ванной. Ванна также усыпана лепестками розовых роз, а рядом со Светланой - просто огромнейший букет этих цветов. При этом артистка умудрилась сняться в ванной «при полном параде» с обилием блестящих украшений, с бокалом шампанского в руках, с профессиональным макияжем и довольно сложной укладкой.

Напомним, недавно Светлана Лобода попала в больницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ