Наталья Подольская показала огромный живот перед родами

950

Наталья Подольская и Владимир Пресняков продолжают интриговать поклонников намеками на скорое прибавление в семье. А сегодня, буквально несколько часов назад, певица опубликовала в своем блоге довольно интимное фото, на котором на первом плане оказался её просто-таки уже огромный живот.

Артистка сфотографировала себя в зеркале около своей гардеробной, и на снимке она позирует в синем платье-халате. Её заметно округлившийся живот плотно обтягивается этим нарядом, сама Наталья выглядит счастливой, но при этом непохожей на саму себя. Фолловеры давно заметили, что во время беременности Наталья Подольская заметно переменилась внешне, некоторые из них умудряются даже делать из этого вполне конкретные выводы о поле ребенка. В частности, многие предполагают, что Наташа и Владимир станут родителями девочки.

[media=https://www.instagram.com/p/CGejLWDFyo4/]

Правда, недавно мама Владимира Преснякова Елена Преснякова рассказывала, что её сын и невестка всё-таки ждут мальчика и более того, они уже подобрали для него имя. По предварительным расчетам семьи и врачей, Пресняков и Подольская должны отпраздновать рождения малыша уже в ноябре этого года.

Кстати, ранее Владимир Пресняков анонсировал скорые роды жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ