Кристина Асмус рассказала, почему не продолжились съемки «Интернов»

769

Актриса Кристина Асмус, популярность к которой пришла после роли в ситкоме «Интерны», рассказала в Stories личного микроблога о том, что в этом году режиссеры планировали отснять несколько серий продолжения сериала. По ее словам, съемки не удались из-за того, что в них отказался принимать участие один из ключевых актеров.

Поэтому режиссеры посчитали, что продолжение не будет иметь смысла. При этом Кристина уточнила, что актером, отказавшимся от роли, стал не Иван Охлобыстин.

[media=https://www.instagram.com/p/CGfZ1H0gC8E/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что комедийный сериал «Интерны» выел на телеэкраны в 2010 году. Съемки проекта продолжались в течение шести лет. За это время зрителям полюбились персонажи, которых играли Кристина Асмус, Иван Охлобыстин, Илья Глинников, Светлана Пермякова, Дмитрий Шаракоис, Александр Ильин, Вадим Демчог и другие.

К слову, Кристина Асмус после участия в сериале не раз сотрудничала со своим коллегой Иваном Охлобыстиным. К примеру, в конце лета они вместе с Тимуром Родригезом вели развлекательное шоу «Золото Геленджика». Артистка признавалась поклонникам, что в некоторые дни съемки длились по двадцать часов, а потому она ощущала невероятную усталость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ