Ксения Собчак высмеяла беременность Марины Кацубы от шамана

1 183

Поэтесса Марина Кацуба попала в довольно неприятную ситуацию. Марина, которая состоит в отношениях с неким молодым человеком, случайно забеременела от некоего перуанского шамана.

Случилось это неожиданно в том числе и для самой поэтессы, но в то же время избавляться от этого незапланированного ребенка она не намерена, даже с учетом того, что отец ее ребёнка не был рад её беременности и предпочел прекратить общение с ней. Судя по всему, любимый человек Марины простил её измену, сейчас они продолжают жить вместе, но в целом у Кацубы дела идут не очень хорошо. Поэтесса пожаловалась, что помимо многочисленных проблем на личном фронте у неё также имеются довольно серьезные проблемы финансового характера.

[media=https://www.instagram.com/p/CGXOZsspIwe/]

В последнее время её доходы стали нестабильными, она зарабатывает в основном расовыми преступлениями и благодаря авторским отчислениям от продажи сборников стихотворений. В социальных сетях женщина не стесняется жаловаться на свою непростую судьбу, правда, поддерживают Марину далеко не все. Светская львица Ксения Собчак опубликовала вечером в воскресенье, 18 октября, пост, посвящённый истории Марины. Она издевательски прокомментировала её жалобы, ясно дав понять, что в её глазах это - смешная ситуация.

«Ор дня», - лаконично высказалась Ксения в своем телеграм-канале.

Ранее Константин Богомолов красиво признался в любви Ксении Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ