Дарья Мельникова рассказала, куда потратила гонорары за «Папины дочки»

992

Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова уже давно не снимается в популярном юмористическом ситкоме. Однако актриса до сих пор страдает от того, что в памяти зрителей она остаётся именно благодаря роли спортсменки Жени из популярного телепроекта.

Для Мельниковой «Папины дочки» были первым по-настоящему большим проектом в её карьере, и в период с 2007 по 2013 год актриса сумела не только заполучить первую большую популярность, но и получить свой первый по-настоящему большой доход.

[media=https://www.instagram.com/p/CFeotqtAFY6/]

В разговоре с подписчиками Дарья признается, что зарабатывала на съёмках «Папиных дочек» она действительно довольно неплохо. Правда, практически все свои заработанные деньги она предпочитала тратить сразу, причём тратить довольно бессмысленно. Будучи в тот момент совсем еще молодой и неопытной девушкой, Дарья спускала все заработанные за актерскую игру гонорары на вещи из московского торгового центра. Естественно, сейчас она вряд ли повторила бы такую ошибку, но тогда такие траты казались ей целесообразными.

Напомним, Дарья Мельникова показала располневшую себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ