Филипп Киркоров публично унизил Никаса Сафронова

977

Поп-король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров недавно появился на премьере мюзикла «Шахматы», где собрался весь цвет общества. Среди присутствующих был замечен художник Никас Сафронов, с которым у артиста произошел неприятный инцидент. Певец демонстративно отказался здороваться с живописцем, затаив на него зло.

[media=https://www.instagram.com/p/CGe7u64hBa6/]

Происшествие произошло на глазах других артистов и корреспондента издания «Собеседник», который услышал раздраженную ремарку поп-короля.

Так, Никас Сафронов поздоровался с Филиппом Киркоровым, но ответа не получил. Художник поинтересовался у звезды, что произошло, услышав неожиданное признание.

«Потому что ты везде обо мне говоришь гадости!», – объяснил свое поведение артист, после чего поспешил удалиться на свое место.

В свою очередь в беседе с журналистами Никас Сафронов опроверг слова певца. Как отметил художник, он искренне восхищается талантом Филиппа Киркорова и никогда не позволял себе оскорбить его.

[media=https://www.instagram.com/p/CGV12l5grF_/]

Никас Сафронов также предположил, что кто-то специально стравливает его с поп-королем. Однако он намерен разобраться в случившемся, пригласив Филиппа Киркорова на ужин в ресторан, где они смогут спокойно поговорить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ