«Не лезу в личную жизнь молодых»: Алена Яковлева рассказала об отношениях с дочерью, вышедшей замуж

696

Актриса Алена Яковлева исполнила одну из главных ролей в мелодраме под названием «Возвращение», которая накануне стартовала на канале «Россия-1». На фоне премьеры этой картины Яковлева дала интервью, в котором рассказывала не только о работе, но и о личном, в частности затронула тему отношений со своей дочерью Марией Козаковой.

Козакова, и это не является секретом, буквально пару месяцев назад оформила отношения со своим избранником. Алёна Яковлева лично присутствовала на бракосочетании молодых людей, и очень радовалась тому что её любимая дочь наконец обрела свое личное счастье.

[media=https://www.instagram.com/p/CEXLYo9n0XO/]

Впрочем, Яковлева старается не вмешиваться в отношение молодых людей и не расспрашивает, как обстоят дела в браке Марии и её мужа Ивана. В целом Яковлева довольна, какой выбор сделала её дочь, она прекрасно относится к Ивану и читает, что её советы абсолютно ни к чему, ведь молодожены - довольно умные и мудрые люди. Актриса призналась, что ранее не была такой терпеливой по отношению к личной жизни дочери и даже пыталась раздавать ей какие-то советы, на потом поняла, что ведет себя абсолютно неправильно.

«С Ваней Маша очень изменилась - стала более уверенной в себе. Моя дочь всегда была мудрее меня. Я в свое время рубила сплеча, а у Маши этого нет, она более рассудительная. И Ваня мне очень нравится. Мы с ним одной группы крови. Не лезу в личную жизнь молодых, хотя в прошлом, признаться, бывало, что меня не устраивали избранники дочери. Говорила ей об этом, отмечая, что с этим человеком быть ей, а не мне», - рассказывает актриса «СтарХиту».

Кстати, ранее Алена Яковлева поделилась деталями свадьбы дочери Марии Козаковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ