Скончалась мама Федора Бондарчука

934

Большая и непоправимая трагедия произошла в семье режиссера Федора Бондарчука. Сегодня, 20 октября, стало известно о смерти его матери Ирины Скобцевой. Жена ныне покойного актера и режиссера Сергея Бондарчука скончалась на девяносто четвёртом году жизни.

Информацию, появившуюся в СМИ, уже официально подтвердила официальный представитель семьи Бондарчук Мария Далакян. Она, правда, не смогла предоставить никаких подробностей о причинах смерти женщины, а также не уточнила информации по поводу даты и места проведения похорон – эта информация появится позже.

Пока ни Фёдор Бондарчук, ни кто-либо ещё из его семьи не успел прокомментировать смерть Скобцевой. Однако поклонники уже активно оставляют семье Бондарчуков скорбные комментарии и комментарии поддержки в Сети.

Ирина Скобцева была известна не только тем, что стала законной супругой Сергея Бондарчука. В своё время, еще в середине пятидесятых годов прошлого века, она успешно дебютировала в фильме «Отелло», причём экранным партнером Скобцевой как раз-таки стал её будущий муж Сергей Бондарчук. Тогда же Скобцева рассказывала, что их бракосочетание с Сергеем фактически состоялось на съемках картины.

Напомним, Светлана Бондарчук усомнилась в собственных чувствах к мужу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ