Мама Тимати объяснилась за пропущенный день рождения внука

468

Несколько дней назад свой первый день рождения отмечал малыш Ратмир - сын Тимати и Анастасии Решетовой. Оба родителя принимали участие в праздничных мероприятиях, и хотя Тимати не присутствовал непосредственно на вечеринке в честь дня рождения сына, он зато поучаствовал в праздничной фотосессии.

А вот его мама, бабушка Ратмира Симона Яковлевна, в первый день рождения внука на его вечеринке отсутствовала. Она поздравила мальчика с днём рождения, но не удосужилась прийти к нему на праздник. Естественно, это вызвало немало вопросов у подписчиков, которые тщательно следят за Симоной Яковлевной и её семьей и социальных сетях. Недавно маме Тимати пришлось объясняться перед подписчиками за своё отсутствие на вечеринке внука.

[media=https://www.instagram.com/p/CF1ZRWmAli1/]

Оказывается, Симона Яковлевна была не против прийти на вечеринку, однако не смогла сделать этого из-за сложившихся обстоятельств. Дело в том, что в тот день она была со своей внучкой Алисой - дочерью Тимати и Алены Шишковой, у девочки был важный концерт - Симона Яковлевна не могла оставить ребёнка ради второго ребёнка. Женщина считает, что годовалый Ратмир ее отсутствия даже не заметил.

«Ратмиру всего год, и он даже не вспомнит этот день. А Алиса уже в том возрасте, когда нужна поддержка близких», - объясняет Симона.

Кстати, ранее Лена Миро раскритиковала Тимати и Решетову за семейную фотосессию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Симона Юнусова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ