Екатерина Климова поразила поклонников естественной красотой

424

Популярная актриса театра и кино Екатерина Климова, справившая 42-летие, с годами становится только красивее. Знаменитость не устает восхищать поклонников своей элегантностью и женственностью. Недавно она примерла романтический образ с минимумом макияжа, который удивительно подходил ей.

[media=https://www.instagram.com/p/CFjIXAPhQXj/]

Екатерина Климова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» бекстейдж со съемки рекламы, для которой ей подобрали лаконичный образ. Артистке сделали естественный макияж в светлых тонах, подчеркивающий красоту ее лица и зеленых глаз, а волосы уложили в аккуратную прическу в стиле «голливудские локоны». В качестве завершения звезда «Бедной Насти» надела светлый джемпер, красиво оттеняющий ее кудри.

[media=https://www.instagram.com/p/CGhszAmqNB5/]

В итоге получился легкий романтический образ, который пришелся по душе поклонникам актрисы. Они не поскупились на комплименты, выражая свое восхищение Екатерине Климовой в комментариях. Некоторые из них даже сравнили ее с богиней, которая очаровывает одним взглядом.

«Неотразима!», «Чудо невиданное», «Как же ты прекрасна, Катюш», «Прекрасна во всем», «Нельзя быть красивой такой!», «Богиня красоты», – пишут фолловеры.

К слову, Екатерина Климова, воспитывающая четырех детей от разных мужей, также смогла стройную фигурку на зависть хейтерам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ