Молодой муж побаловал Надежду Бабкину кулинарным шедевром

912

Заслуженная артистка Надежда Бабкина не успела оправиться после тяжелой затяжной болезни, как тут же с головой погрузилась в работу. В связи с загруженным графиком певице редко удается провести время в кругу семьи, члены которой стараются порадовать ее, когда выпадает такая возможность. Например, недавно молодой супруг знаменитости Евгений Гор приготовил для нее кулинарный шедевр.

[media=https://www.instagram.com/p/CFwrowWKAQU/]

Как выяснилось, Евгений Гор побаловал артистку изумительным тортом собственного приготовления, который не оставил ее равнодушным. Надежда Бабкина не удержалась и похвасталась сюрпризом перед поклонниками. Певица призналась, что испытывает ни с чем несравнимое удовольствие, отдыхая вместе с родными и близкими.

«Настоящее счастье вернуться домой после долгого рабочего дня. Здесь тебя ждут. Здесь в воздухе витает запах свежеиспеченного торта, приготовленного руками любимого человека. Здесь за столом собирается вся семья – дети, внуки…», – радуется певица в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CGk0QdZFF2y/]

По словам знаменитости, в такой атмосфере она набирается сил и энергии, которые впоследствии реализует в своем творчестве.

Поклонники порадовались за народную любимицу, которую любят и ценят в ее семье. Они заметили, что это истинное счастье – купаться в лучах заботы и понимания, однако Надежда Георгиевна заслужила такое отношение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ