«Измены не было»: Анастасия Барашкова заявила о пиаре Тарзана и Наташи Королевой

755

История с изменами Тарзана Наташе Королёвой до сих пор не дает покоя многочисленным поклонникам и коллегам звёзд. Многие просто не понимают, как Королёва при всем том, что сделал Сергей, простила супруга и даже встала на его защиту. Однако для телеведущей Анастасии Барашковой в этом нет никакой загадки, более того, она считает, что Сергей и Наташа поступили правильно, вне зависимости от того, что на самом деле произошло.

[media=https://www.instagram.com/p/CGHLAQ6pTkC/]

Ведущая канала World Fashion Channel уверена, что как таковой измены Сергея своей супруге не было, и этим объясняется столь лёгкое отношение Наташи Королёвой к этой истории. По словам телеведущей, Наташа и её муж сами придумали историю о неверности Тарзана ради банального пиара. Барашкова легко и просто объясняет их мотивы: сейчас довольно сложное для артистов время, их заработки упали, а ранее Тарзан лично жаловался на бедственное положение, поэтому неудивительно, что они идут даже на такие меры, чтобы пропиариться.

«Скандал в семье Натальи Королевой и Тарзана сейчас у всех на слуху. Вокруг этого ходит много историй и вопросов, и один из них: нужно ли было прощать измену Тарзана? Я считаю, что измены не было и все это продуманная пиар-история», - приводит ее слова «КП».

В то же время ведущая допускает также, что измена со стороны Сергея всё-таки имела место быть, вот только даже при таком раскладе она не обвиняет Наташу. По её словам, даже если Сергей действительно изменил, Наташа правильно сделала, что простила его, поскольку другого такого мужчину она уже вряд ли найдет.

Ранее Наташа Королева впервые высказалась о предательстве Малахова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тарзан, Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ