После скандала с изменой Тарзан перевоплотился в «зайчика»

570

Еще недавно в семье популярной певицы Наташи Королевой и ее супруга, стриптизера Сергея Глушко, более известный как Тарзан, разгорелся скандал с изменой. Однако сейчас ситуация стабилизировалась, и сейчас артист прикидывается пушистым зайчиком.

Избранник Наташи Королевой записал шутливый видеоролик, которым поделился с подписчиками. На нем стриптизер играет на пианино, выбрав веселую композицию «Песня про зайцев» из культовой ленты «Бриллиантовая рука». При этом Тарзан не изменяет сам себе, устроившись за музыкальным инструментом в одних трусах.

[media=https://www.instagram.com/p/CGHjcnmnzfc/]

Кроме нижнего белья культурист надел маску зайца, который однако совершенно не выглядит милым и пушистым, скорее наоборот, устрашающе. Все дело в том, что у зайки огромные зубы, которые больше подходят аллигатору.

В подписи супруг Наташи Королевой призвал подписчиков не грустить и не впадать в уныние. На собственном примере стриптизер показал, как надо радоваться жизни.

«Немного жаль ушедшего лета, но не будем унывать, друзья! Всем мира и здоровья!», – заявил Тарзан в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CGkP1hso04Q/]

Примечательно, что культурист закрыл возможность комментировать свои публикация, вероятно, он устал от потока критики, которую вылили на него хейтеры. Отметим, что за измену Тарзана не осудил только ленивый, попеняв также за хайп.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тарзан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ