Дочь Галкина и Пугачевой продемонстрировала музыкальные таланты

1 467

Максим Галкин продолжает делиться трогательными фото и видео со своими детками. В этот раз Галкин показал, какие творческие таланты унаследовала от своих родителей его дочь Елизавета.

В своем микроблоге Галкин поделился трогательным видеороликом, где запечатлено, как его юная наследница играет на рояле и при этом явно подыгрывает на камеру. В целом Лиза исполнила достаточно простое произведение - школьную детскую пьесу, однако при этом продемонстрировала отличный артистизм и именно поэтому в основном и заслужила комплименты от поклонников.

Вполне ожидаемо Лизу Галкину завалили комплиментами за этот не примечательный на первый взгляд видеоролик, отметились в комментариях и многие знаменитости - коллеги Максима Галкина и Аллы Борисовны. Так, комплименты Лизе оставили Анита Цой, Оля Полякова, Яна Рудковская, певица Слава и другие знаменитости. Звездные подписчики отмечают в комментариях, что Лиза - очень обаятельная девочка, которая прекрасно держится перед камерой и от того имеет большие перспективы реализоваться в какой-то творческой либо просто публичной профессии.

[media=https://www.instagram.com/p/CGkdQl3HKLs/]

Кстати, ранее Максим Галкин показал фото Пугачевой 18-летней давности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Галкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ