Ольга Дроздова попала в больницу с сердечными болями

538

Известная артистка Ольга Дроздова угодила в больницу с жалобами на проблемы с сердцем. Артистка почувствовала себя плохо, обратившись к медикам, которые настояли на госпитализации, передает телеграм-канал «112».

Согласно имеющимся данным, Ольга Дроздова страдает от болей в области сердце. Специалисты воспринимают ее состояние, как стабильно нормальное, которое не вызывает особых опасений. Тем не менее артистка проведет несколько дней в клинике под наблюдением.

К слову, еще недавно Ольга Дроздова принимала участие в «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой», и тогда ни о каких проблемах со здоровьем речи не идет. Артистка весело шутила и делилась подробностями личной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B0jYY0KlozH/]

Отметим, что ранее в больницу угодил избранник Ольги Дроздовой Дмитрий Певцов. У актера был обнаружен коронавирус, однако его состояние расценивается, как нетяжелое, поэтому вскоре его отпустили домой.

Кстати, Кристина Асмус тоже заразилась коронавирусом и теперь вынуждена сидеть дома. Артистка поделилась с поклонниками деталями того, как протекает болезнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Дроздова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ